Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 фактов о фильме «Криминальное чтиво», которых вы не знали

Сообщество
АРОН
630978
5 лет назад · 20 фото

Этой осенью исполняется 25 лет фильму «Криминальное чтиво», ставшему одним из самых популярных фильмов всех времён и народов. Можно долго превозносить художественные достоинства фильма и неповторимый стиль режиссёра, но всё это лишнее — чтобы понять, в чём прелесть «Криминального чтива», нужно его просто посмотреть. Затем пересмотреть. И ещё раз пересмотреть. И ещё раз… И ещё — творение Тарантино из разряда тех киношедевров, которые никогда не надоедают.

Щитник зелёный древесный и интересные факты о нем

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Многие знают, что иногда среди малины может попасться ягода с отвратительным запахом и вкусом. Сегодня познакомимся с тем кто является причиной данной проблемы.

9 самых необычных в мире «живых» лабиринтов, по котором нужно прогуляться хотя бы раз в жизни

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Одной из самых запоминающихся сцен из фильм «Трое в лодке, не считая собаки», является сцена, когда главные герои попадают в лабиринт. В нашем обзоре речь пойдет о самых необычных и красивых хедж-лабиринтах, которые встречаются по всему миру.

Хреновая, но такая вкусная закуска!

5 лет назад

Когда готовил эту закуску и снимал видео о ее приготовлении, стало интересно есть ли в английском языке слово описывающее нашу отечественную и такую родную закуску. Вбил в переводчик "хреновина" и получил в ответ "damn thing" (чёртова штуковина) О, да!!! Именно так я и говорил, когда перемалывал хрен в мясорубке)

Фельдшер скорой помощи пнул бабушку и уехал

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Ростове-на-Дону фельдшер скорой помощи приехал к бабушке, которая лежала у жилого дома. По словам очевидцев, ей внезапно стало плохо. Вместо того, чтобы оказать первую помощь, фельдшер пнул бабушку ногой и уехал. В диспетчерскую он сказал, что бабушка отказалась от помощи.

Последние секунды жизни механиков, погибших от взрыва в автомастерской

Krasin
793193
5 лет назад

Камера видеонаблюдения установленная в одной из китайских автомастерских запечатлела мощный взрыв во время замены топливного бака. Инцидент произошел 9 августа и унес жизни четырех человек.

17 новостей, которые втирают нам какую-то дичь

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Ежедневно мы с вами слышим целую кучу разных новостей - хороших, плохих, а также смешных и странных. Мы сделали подборку из такого рода заголовков, которые врут, или наоборот говорят правду, правда настолько удивительную, что в нее трудно поверить.

О подвохе перехода на 4-дневную рабочую неделю

5 лет назад · 3 фото

Каждый раз, когда российская #власть проявляет необычную для себя мягкость и даже чуткость, мысли о подвохе невольно напрашиваются сами собой. Так и с нашумевшим предложением отечественных профсоюзных боссов, которые внезапно выступили за сокращение рабочей недели до четырех дней при сохранении зарплаты сотрудников. Ещё чернила не просохли на письме ФНПР, как Минтруд бодро отрапортовал: «Не проблема, можно ввести хоть завтра».

Робот "Федор" готовится к полету на Международную космическую станцию

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Роскосмос опубликовал кадры антропоморфного робота-спасателя, который уже 22 августа отправится на Международную космическую станцию. Skybot F-850, также именуемый как "Федор", готовится к предстоящей миссии на космодроме Байконур. На станции робот выполнит несколько задач под руководством космонавта Александра Скворцова.

Девушки, которые очень сильно любят волейбол (24 фото+1 видео)

5 лет назад

Быть женой волейболиста задача не их простых, постоянно приходится бороться за внимание мужа, которое направлено на мяч. Хочешь не хочешь, а придется полюбить эту игру, а возможно самой начать принимать в ней самое активное участие.

10 особенных насекомых Японии

aolti
24507
5 лет назад · 10 фото

В Японии для милых вещей есть отдельное слово — «кавай», которое глубоко укоренилось в современном культурном слое страны. Но вне больших городов с их «кавайной» рекламой и сувенирами находится суровая японская природа, наполненная жуткими насекомыми и арахнидами. Милыми их может посчитать лишь очень храбрый человек.

Интересные факты о русском языке в картинках

Сообщество
АРОН
630978
5 лет назад · 8 фото

Занимательные неизвестные факты о русской речи.

Школьный учитель труда из Омской области собирает бюджетные самолёты

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Школьный учитель труда из Омской области Александр Зуев собирает бюджетные самолёты. Его четвёртый аэроплан обошёлся в 150.000 рублей плюс два года ручного труда. При этом самолёт может пролететь 400 километров со скоростью 150км/час.

16 умопомрачительных 3D-работ Серхио Одейта

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 32 фото

На днях Серхио Одейт, 43-летний граффити-художник, опубликовал в Instagram новую работу. Буквально за 7 часов шедевр португальца собрал почти 80000 лайков. Известный своими реалистичными 3D-рисунками, Одейт на сей раз превратил бетонный блок в заброшенный автобус.

Гастроегиптолог похвастался хлебом на 4500-летней закваске

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 16 фото

Один из создателей оригинального Xbox, физик и изобретатель Симус Блэкли - еще и поклонник истории и культуры древнего Египта. Недавно эта любовь к древностям побудила его попробовать испечь настоящий древнеегипетский хлеб. Смотрите, что из этого получилось!

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

loading...

На что жалуетесь?