Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Залечь на дно в Каракасе

5 лет назад · 4 фото

Как Георгий искал еду в "голодающей" Венесуэле.

Подборка старых мемов и баянов

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Когда-то я сохранял мемы на комп, прошло лет 10 и я случайно нашел эту папку.

Как наш взводный пытался уличить курсантов, проверив их фляги

5 лет назад

На четвёртом курсе у нас в очередной раз сменился взводный. К нашему удивлению им оказался хорошо знакомый нам вчерашний выпускник из соседней роты. Вот как оно бывает: ещё вчера вместе стояли в одном строю, в одной пивной сидели, отмечая какое-то событие, а сегодня ты начальник – я дурак подчинённый. Превратности службы. Видно было, что наш новый комвзвода тоже малость смущён таким поворотом судьбы. Но смущался он не долго.

Грибной суп с плавленным сыром

5 лет назад · 17 фото

Сочетание грибов и сливочного сыра всегда было весьма удачным в любых блюдах.

Мусорный скандал на Севере: так ли страшен черт, как его малюют

kitoff
1551150
5 лет назад · 5 фото

В последне время не раз видел посты с негодованием по поводу того, что московский мусор собираются свозить в Архангельскую область. Мол, что же теперь будет с нашим чистым Севером.

Бен Кингсли - актер, который подходит под любую нацию в кино

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 18 фото

Способность к перевоплощению — талант, который мог достаться кому угодно, но выбрал британского актёра Бена Кингсли. Он не отказывается от ролей с кардинальной сменой образа. Может быть и Ганди, и Лениным.

Камеры-ловушки в Чернобыльской зоне показали нечто невероятное

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 6 фото

В апреле 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошла страшная ядерная авария, выбросившая в атмосферу огромное количество опасных радиоактивных частиц. Сегодня Чернобыльская зона отчуждения (ЧЗО) охватывает 2600 квадратных километров. Здесь практически не встретишь людей, но для дикой природы эта пустошь является настоящим раем, где действительно можно развиваться и процветать.

Другая сторона Израиля глазами юной путешественницы

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

17-летняя София, любительница пешего туризма из Израиля, поделилась свежими впечатлениями от севера страны. Она прошла в одиночку 55 км за три дня, попутно фотографируя зеленые холмы и горы, цветущие деревья и луга, коров на дорогах... Путь Софии проходил по Израильской тропе - известнейшему пешеходному маршруту, который пересекает Израиль в длину с севера на юг.

10 культовых наручных часов советской эпохи

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

В СССР было отлично налажено часовое дело. В советское время существовал десяток заводов, ежегодно выпускающих сотни моделей часов. Большинство моделей имели уникальный дизайн и по качеству не уступали швейцарским моделям. После распада СССР большинство многие заводы прекратили свое существование, а некоторые марки часов сегодня стали раритетом.

Почему русские «хоронили» деньги?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Не только в России, но и в Европе существовала традиция хранения своих сбережений в земле. Однако иноземцы закапывали ценности в особых случаях, например, во время осад городов или скрывали богатство от законных властей. В нашей же стране испокон веков принято было хранить свои ценности таким необычным способом.

23 факта о нашем мире

Сообщество
Delidor
161859
5 лет назад · 24 фото

Наша планета — восхитительное место. О ней существует столько интересной информации, что о некоторых вещах вы наверняка даже не слышали.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами

5 лет назад · 5 фото

В последнее время лидер «Ленинграда» частенько выражает свои убеждения и эмоции в стихотворной форме. Особенно сильно фанатов Шнура радует "перепалка кумира с господином Милоновым", но в этот раз Сергей Шнуров таким образом почтил память молодого исполнителя.

Ностальгия из 90х LEGO

Сообщество
5 лет назад · 35 фото + 2 видео

Разбирая всякую всячину наткнулся на каталог 95 года, ооо да, как же я мечтал о настоящем пиратском корабле, а собственно, почему бы и не осуществить свою детскую мечту?

Самая смертельная метель в истории

5 лет назад · 6 фото

47 лет назад, 3 февраля 1972 года, в Иране начался один из самых страшных природных катаклизмов в истории страны. Пришедшая со стороны Кавказа пурга бушевала в течение шести дней. Государство с засушливым климатом, где снег обычно выпадает только в горных районах, естественно, оказалось совершенно не готовым к такому свирепству стихии. Метель, погубившая более четырех тысяч человек, считается самой смертоносной в истории.

Предлагаю ретро прогулку от Дубровских улиц до Шарикоподшипниковской

5 лет назад · 6 фото + 14 тянучек

Ну, что? Пошли потихонечку. Начнём пожалуй с Малого Симоновского проезда, который находился в Москве. Мало кто его помнит, а тем более знает, что когда то такой проезд и вовсе существовал. Решил первый раз попробовать с тянучками, сильно не пинать))))

loading...

На что жалуетесь?