Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Смертельное столкновение в Крыму

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

5 ноября, в Крыму на автодороге Судак – Грушевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей ВАЗ и Renault. Водитель отечественного авто получил тяжелые травмы и скончался в больнице.
Предыдущая часть

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Минчанин отрезал себе палец из-за отказа продать смартфон в кредит

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Эта жуткая история произошла в торговом центре на улице Кальварийской. Неработающий мужчина разозлился на отказ консультанта продать ему телефон в рассрочку, обиделся и бросил в девушку отрезанным пальцем. Отомстил.

Как правильно считать овец

5 лет назад · 2 фото

Сплю я очень мало. А надо бы больше. Чтобы уснуть, есть старый проверенный (не мной) способ: считать в уме овечек, прыгающих через забор.
Фантазия у меня богатая, почему бы и не попробовать?
Честное слово, никогда не предполагал, что это может оказаться так сложно.

Музей «МСЦ6 АМОЗИЛ»: линолеум, чертежи и… Honda

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

В 2016 году в истории одного из старейших автомобильных заводов России — Завода имени Лихачёва — была поставлена точка. Сейчас для многих ЗИЛ — это станция МЦК, железнодорожная платформа или район Москвы, который активно застраивают.

Оригинальный соус к мясу, рыбе или птице

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хочу предложить вам рецепт оригинального соуса к любому мясному блюду. Он раскроет и дополнит вкус мяса, рыбы или птицы, а ваши близкие или гости ни за что не догадаются из чего он приготовлен! Желая сэкономить время, мы приобретаем в магазине различные соусы, когда под рукой у нас огромный ассортимент продуктов, из которых можно быстро, просто и полезно приготовить домашний вариант, который всегда вкуснее покупного.

Машинист РЖД снял аварию на путях и был уволен. Виноват деловой этикет

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад · 2 фото

Много уже писалось о маразме под названием "Деловой этикет в РЖД". Там все забубоны высшего общества транспортируют на простых работяг и пинают, как в Японии, где при встрече со старшим по должности нужно кланяться до земли.

Леонид Слуцкий пообещал уйти из клуба в обмен на оральный секс

Result
792910
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бывший тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, который сейчас тренирует голландский клуб "Витесс", выучил английский для работы, но, как оказалось, не совсем. В интервью с корреспондентом FoxNews он перепутал слова "suck" (сосать) и "sack" (увольнять). Вышло неловко, но очень забавно.

Мощный взрыв в хозпостройке в Карелии попал на видео

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

3 ноября в поселке Шуя, расположенного недалеко от Петрозаводска, произошел взрыв отопительного котла в хозяйственной постройке, а затем огонь перекинулся на частный дом. Площадь возгорания составила 180 кв. метров.

Один в поле очень даже воин!

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Хьюстон (штат Техас, США) очевидец запечатлел, как работник дорожной службы пытается очистить автомобильную дорогу от последствий затопления. При просмотре видео сразу вспоминаются длинные женские волосы в сливе ванны.

Самый клевый пост для рыбаков

5 лет назад · 33 фото

Все мы рыбаки. Если не ловим рыбу по-настоящему, то стараемся выудить в этой жизни нечто стоящее и лучшее. И крючки подбираем как раз те, которые нужны для данной ситуации. Это конечно философский подход, но вдруг вы здесь подберете себе нужный крючок для клевой рыбалки?

В сеть просочилось фото Боярского без шляпы, и интернет оказался к этому не готов

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Многим поклонникам и даже недоброжелателям Боярского казалось, что шляпа является не частью образа артиста, а скорее частью его тела - такой, как, например, пальцы или нос. Оказывается, все совсем не так! Вы удивитесь, но актер иногда живет и без этого головного убора. В сети появилось фото Михаила Сергеевича без шляпы, и многие пользователи признались, что их жизнь теперь никогда не будет прежней.

Кошачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Индейские войны: главные битвы племён Великих равнин против белых

War_War
39310
5 лет назад · 10 фото

Несколько десятилетий на Великих равнинах США лилась кровь. В жестоких битвах сошлись две силы: племена индейцев, которые защищали свои земли и свободу, и колонисты, принёсшие с собой «блага цивилизации». Мы проследили историю этих войн и расскажем вам о главных битвах, в которых участвовали команчи, кайова, сиу и шайены.

Пост о тенях, который оценят люди с разыгравшемся воображением

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 4 гиф

Забавные тени, которые иногда бывают до жути пугающими. А иногда и просто забавными... Специально для вас собиралось с любовью.

loading...

На что жалуетесь?