Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собачий фотопозитив

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая подборка фоток с собаками.

Художник творит тайные миры, скрытые в повседневности

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Венгерский художник Петер Шаквари уже два года работает над проектом "Малые миры", создавая из миниатюрных фигурок картины тайной жизни в повседневных предметах.

Стоматологи-неудачники

6 лет назад

Моя жена работает стоматологом. И естественно, они с коллегами в свободное время обсуждают других стоматологов. Особенно неудачников. И потом рассказывает самые перлы мне!

Австралиец соорудил мотоцикл Зельды в натуральную величину, поразив команду Nintendo

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Парень по имени Джордан Бут из Австралии обошел всех в местном конкурсе Nintendo Labo, своими руками создав копию мотоцикла Зельды, популярного персонажа серии видеоигр The Legend of Zelda, в его реальную величину. У картонного мотоцикла Master Cycle Zero есть фары и рычаги управления, а еще - на нем можно качаться на месте. Команда Nintendo была потрясена творением парня.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Стало известно о получении саратовским экс-министром материальной помощи из бюджета

6 лет назад · 2 фото

Потерявшая после скандала должность министра труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова в течение четырех лет получала материальную помощь. Об этом узнали местные СМИ.

Художница делает скульптуры из сена для праздника монстров

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Джин Мэри Смит - художница и преподаватель художественного мастерства в национальном парке Кризи Мэхан в Гошене, Кентукки. Однажды для празднования Хэллоуина она сделала из рулонов сена скульптуру Франкенштейна. Скульптуры из сена оказались занятием увлекательным - и теперь Джин Мэри готовит декорации к каждому празднику. Но украшать территорию к празднованию Хэллоуина ей нравится больше всего!

Музей чудес эксплуатации и ремонта автомобиля

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Все экспонаты собраны лично мной, в ходе моей работы автоэлектриком.

Что можно приготовить на сплаве - ч. 2

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Блюда, которые мы готовили на сплаве по реке Балыктыг-Хем в 2014 году. История конечно, но было очень вкусно! Блюда далеко не все, но некоторые из них хотелось бы продемонстрировать.

Диагноз

6 лет назад

Болеть я не люблю.
Скучно, затратно и пользы никакой.

Губит людей не пиво: о напитке, без которого люди не могут прожить и дня

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Герои этой подборки подсели на пенное по полной программе. Пиво употребляют 24/7 и в огромных количествах. Это уже какой-то пивной алкоголизм, от которого невероятно трудно излечиться.

Избранные пейзажи Кругобайкальской железной дороги

Сообщество
6 лет назад · 71 фото

Название этой дороги несколько обманчиво: на самом деле, железнодорожные пути никогда не окружали весь Байкал. Сначала так называли участок Транссиба, огибающий озеро с юга, а сейчас так называют ещё более короткий, тупиковый участок: Слюдянка — порт Байкал. Но вот с красотой этих мест никакого обмана нет: горы, лес, тоннели, чистая водная гладь — да вы и сами полюбуйтесь:

Экс-министру «с макарошками» составили меню на 3,5 тысячи рублей

6 лет назад

Доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург взялся составить сбалансированное меню для теперь уже бывшего министра труда, занятости и миграции Саратовской области Натальи Соколовой на сумму в 3,5 тысяч рублей из расчета на месяц. Как известно, чиновница лишилась поста после того, как посоветовала небогатым людям «посидеть на макарошках» ради стройности и здоровья, но сама отказалась пожить месяц на 3,5 тысячи — министерский статус не позволяет

История Seagate: от дискеты до HDD и SSD

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 14 фото

На одном процессоре компьютеры далеко не уехали бы, как и на одной оперативной памяти или накопителях в виде аудиокассет. Несколько компаний стояли у истоков современных видов накопителей — HDD и SSD, переживших гибкие магнитные диски и перфокарты. Сегодня мы поговорим об истории Seagate, представившей в 1980 году первый жёсткий диск ёмкостью 5 мегабайт.

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

6 лет назад · 30 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

Боснийские пирамиды - вдвое старше и в несколько раз больше египетских

6 лет назад · 3 фото

Пирамида - самая загадочная постройка планеты. До сих пор никто из ученых точно не смог ответить на вопрос об истинном предназначении пирамид. Эти сооружения есть не только в Египте, Китае и Латинской Америке, наша планета буквально опоясана цепью древних построек.
Ученые еще не разгадали тайны известных пирамид, и вот новая сенсация - профессор антропологии и археолог Семир Османаджич обнаружил цепь из семи пирамид в самом неожиданном для них месте...

loading...

На что жалуетесь?