Роскомнадзор пытаясь в очередной раз заблокировать мессенджер Telegram, положил шрифты Google, которые используют многие популярные ресурсы в рунете. Бедный интернет, его одновременно блокируют и взрывают.
15 апреля, в Зеленограде мобильный комплекс фиксации нарушений сфотографировал на улице Логвиненко кроссовер Ford Explorer, который остановился в крайнем правом ряду перед светофором на пересечении с улицей Каменкой. Автомобилистке выписали штраф за неправильную парковку.
Утро в офисе. Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик. Упал на стул, дрожащей рукой полез в карман, достал маленький целлофановый сверток. Залез в стол, вытащил столовую ложку, вытряхнул на нее содержимое пакетика. Народ начал задумчиво примолкать и коситься на Вовчика.
Каждый владелец домашних животных по-своему представляет процесс дрессировки и воспитания своего питомца. Однако в то, что стало с 6-недельным щенком Таффи, верится с трудом.
Организация «Animals Asia» пресекающее жестокое обращение с животными выяснили, что владелец собаки сделал ужасную вещь, когда увидел, как щенок играет с его телефоном.
Внимание: просим впечатлительных людей не смотреть на представленные ниже фотографии
Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее
Возможный запрет в РФ западных лекарств как контрмеры против санкций возмутил россиян. Но не всех. Некоторые политики, видимо, из добрых побуждений решили подбодрить тех, кто привык пользоваться высококачественными препаратами: не волнуйтесь, дескать, замена есть всегда!
Как сообщает ТАСС, съемки гангстерской ленты «Краб» пройдут в Ростове и Ялте. Главные роли исполнят Сами Насери и Фредерик Дифенталь, известные в первую очередь благодаря франшизе Люка Бессона «Такси». За сценарий будет отвечать брат Сами - Биби Насери, он также выступит режиссером проекта.
Страна лесов и озер, гордая, независимая Литва набирает популярность среди туристов. Самое южное из балтийских государств представляет собой небольшую республику, таящую радость для всех любителей природы, но и в ее городской жизни тоже нет места скуке. В этом году Литва отмечает 100-летие независимости. Насладитесь пейзажами страны с высоты птичьего полета.
Мы тут провели небольшое расследование и выяснили кое-что интересное... У Дмитрия Нагиева и Рассела Кроу неслабый такой замес получился
Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.
1 февраля 2018 года на развлекательной территории «Маленькая деревня» в Токио официально открылось кафе для любителей кошек Cat Cafe Temari no Oshiro. В заведении, которое напоминает сказочный замок, содержатся около 20 питомцев разных пород.
Есть в Латинской Америке интересная особенность – чем «белее» страна, чем больше в ее населении доля выходцев из Европы, тем она благополучнее и с точки зрения экономики, и с точки зрения образования и медицины. Самые «белые» страны региона – Уругвай и Аргентина – имеют вполне европейский ВВП на душу населения, а самые «индейские», Гондурас и Парагвай, относятся, соответственно, к самым беднейшим.
Накопилось немало материала и я решил свой пост
запилить. Всем хорошего дня и настроения.
Можно сколько угодно спорить, в какой стране делают самые лучшие автомобили, но правда современного мира глобализации состоит в том, что нынче каждая машина представляет собой «сборную солянку» с ингредиентами со всего мира. Стоит ли журить отечественные грузовики, например, за иностранные кабины? Ответ на этот вопрос могут дать следующие девять автомобилей.
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.
2-х годовалая малышка по прозвищу "мини-Рапунцель" стала настоящей онлайн-сенсацией - из-за роскошной шевелюры ей даже предложили модельный контракт.
Самые одиозные квартиры, которые только есть на рынке съёмного жилья.
25 апреля исполнилось бы 90 лет советскому и российскому актеру театра и кино Юрию Яковлеву. Не сумев поступить во ВГИК, Яковлев закончил Театральное училище Щукина — после выпуска из учебного заведения будущая легенда отечественного кинематографа устроился в Академический театр Вахтангова, а уже спустя год дебютировал в кино.
