Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Просто и очень вкусно: польский пивной суп

3 года назад · 4 фото

Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.

Κлубничнoe cуфлe?

3 года назад

Рецепт клубничного суфле
рецепт под видео так как сюда не влезло надеюсь вам понравится это мой первый пост.

Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте!

3 года назад · 2 фото + 1 видео

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный. Все продукты доступные, идеально сочетаются между собой. Прекрасный вариант для обеда или ужина.

Готовим КЕКСЫ за 15 минут

3 года назад

Быстро и вкусно! К чаю!

Вкусный обед или ужин! Картофельная запеканка с фаршем

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный обед или ужин - картофельную запеканку с фаршем. Получается румяное, аппетитное, сочное и очень вкусное блюдо-картофель с фаршем в духовке.

Гордон Рамзи показал, как разделать курицу с завязанными глазами

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Не даром Гордона Рамзи называют одним из самых талантливых поваров во всем мире. В его кулинарном шоу Рамзи идеально порезал курицу с завязанными глазами.

Сахарное печенье апельсиновое (без яиц и без сливочного масла)

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Рецепт печенья, которым я сегодня с вами поделюсь, мне очень нравится. Рецепт бюджетный, а печенье получается вкусным и главное все просто готовится и не займет много времени. В рецепте отсутствую яйца и сливочное масло, по составу, печенье можно приготовить из простых продуктов, которые всегда под рукой.

Вкусные шашлыки из курицы в духовке с картошкой

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный шашлык из курицы в духовке на шпажках. Шашлык по этому рецепту получается аппетитный, ароматный и очень нежный. Шашлычки с картошкой станут ярким украшением праздничного стола, а так же порадуют Вас за обедом или ужином. Готовим сразу шашлык и гарнир к нему.

Фаградальсфьядль в мирном русле: учёные отжигают, точнее поджаривают

alksniss
167164
3 года назад · 2 фото + 2 видео

Геологи Исландии проявили солдатскую смекалку, пожарив себе хот-доги во время работы по изучению параметров извержения вулкана Фаградальсфьядль.

Салат с солёными огурцами и овощами без майонеза. Можно к постному столу

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный, полезный салат с солёными огурцами и овощами без майонеза. Интересное сочетание продуктов - консервированная фасоль и кукуруза, болгарский перец, помидор и соленые огурцы, а также орехи. Салат яркий, сочный и очень вкусный. Подойдёт для обеда, ужина, а также разнообразит Ваше постное меню.

Салат из фасоли с крабовыми палочками и яйцами

3 года назад · 5 фото

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Вкуснейшая ленивая картошка в рукаве. Вкусный обед или Постное блюдо

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную ленивую картошку в рукаве. Готовится очень легко и просто, минимум забот, и не надо перемешивать и волноваться, что подгорит. Идеально подходит на обед, ужин и на праздничный стол. А так же разнообразит ваше меню в пост

Десерт из детства! Пирожное "Картошка" без выпечки

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный десерт из детства - пирожное "Картошка". Готовится настолько просто и быстро, что справиться даже ребёнок. Это очень вкусное, всеми любимое пирожное без выпечки из печенья.

Рыбный пирог, мой фаворит среди подобных пирогов!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Хочу поделиться сегодня рецептом рыбного пирога, который я буду готовить. Этот пирог мой фаворит среди подобных пирогов. Пирог с рыбой получается очень сочным и обычно нравится всем, кто пробует. Приготовить пирог несложно, рекомендую вам попробовать и порадовать близких.

Вкусный салат «Лайза»

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня я с рецептом вкусного салата «Лайза». Простой и в то же время вкусный, а еще и сочный салат из стеблей сельдерея. Все продукты простые и доступные, а готовится салат за считанные минуты! Ну очень вкусный!

Чуррос испанский десерт. Выпечка из заварного теста с горячим шоколадом

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную сладкую выпечку из заварного теста "Чуррос".Эта выпечка родом из Испании, где ее традиционно подают на завтрак с горячим шоколадом или какао. Так что давайте приготовим испанские пончики?

Домашние колбаски из фарша в духовке, вместо котлет!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Делюсь отличным рецептом домашних колбасок, которые можно готовить вместо котлет. Колбаски я буду готовить из фарша в духовке, без специальных приспособлений. Сочные внутри, вкусные и очень ароматные разнообразят ваше привычное меню!

Невесомый муссовый торт без выпечки // Торт лимонный мусс

3 года назад · 4 фото

Сегодня готовлю супер воздушный десерт без выпечки. Получается легкий, воздушный и не приторный.

Салат на 8 марта. Салат с копчёной курицей и грибами

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! В преддверии праздников предлагаю приготовить вкусный, сытный салат с копчёной курицей и маринованными грибами. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Готовится легко и просто

Вкуснее мяса я не ела! Сочный стейк в духовке

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить мягкий, сочный, аппетитный, с красивой корочкой свиной стейк в духовке. Готовится легко и просто, а результат Вас очень порадует! От такого мяса очень трудно отказаться!

loading...

На что жалуетесь?