Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13259 постов
1068 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Подборка вкусных блюд на мангале

4 года назад

А давайте отправимся на пикник, чтобы приготовить одно из блюд на мангале из сегодняшней подборки;) Любое из них получается вкусным, ароматным и невероятно сочным. Мы уверены, что вам понравится!

Молодой картофель с лисичками в сметане

Самые вкусные грибы - это безусловно лесные. Сегодня я буду готовить лисички, по самому простому и быстрому рецепту, с молодым картофелем в сметане. Для этого не сложного блюда понадобится совсем мало продуктов.

Подборка легких алкогольных коктейлей для летней вечеринки

4 года назад

Что может быть прекрасней летней вечеринки в кругу друзей в атмосфере веселья и легкой вечерней прохлады? Сегодня мы сделали для вас подборку коктейлей, которые дополнят любой праздник и сделают его запоминающимся и приятным. Приятного времяпровождения;)

Лучшие сырники, которые вы пробовали! Получаются очень нежные и вкусные

4 года назад

Ингредиенты:творог мягкий - 2 пачки,яйца- 2 желтка,мука- 2 ст. ложки,ванилин - по вкусу,соль - по вкусу,сахар или сахарозаменитель - по вкусу.
Приготовление:
К творогу добавляем желтки, соль, сахар, ванилин.Все очень хорошо перемешиваем и добавляем муку и перемешиваем.
Формируем из теста сырники.
Обжариваем на разогретой сковороде по 2 минуты с каждой стороны, затем отправляем в заранее разогретую духовку при 180 градусах на 5 минут.
Приятного аппетита.

Оладьи из кабачков с рисовой мукой

Just Me
670.5
4 года назад

Очень нежные, мягкие и невероятно вкусные оладьи из кабачков.
Блюда из кабачков вкусные, полезные и легкие в приготовлении.
Подавать к столу кабачковые оладьи лучше всего со сметаной или чесночным майонезом.
Ингредиенты:
Кабачки - 2 шт
Яйца куриные - 3 шт
Чеснок - 2-3 зубчика
Рисовая мука - 3 ст. ложки
Укроп - 1/2 пучка
Молотый черный перец - 0,5 ч. ложки
Соль - 0,5 ч. ложки
Растительное масло - 100 мл

Три рецепта из кабачков

3 идеи как приготовить кабачки))

ТОП-7 десертов с абрикосами

4 года назад

Абрикосы в десертах подобны солнцу, такие же яркие. Мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов с ними, которые можно быстро и просто приготовить. Любой из десертов получается очень ароматным и с насыщенным вкусом. Давайте попробуем вместе;)

Салат "Красное море" с крабовыми палочками

Just Me
670.5
4 года назад

Готовится такой салат очень быстро и получается очень вкусным. Идеально подойдет для праздничного стола или просто на обед или ужин.
Ингредиенты:
Крабовые палочки - 300 гр
Помидоры - 3 шт
Болгарский перец - 1 шт
Сыр твердый - 150 гр
Сметана или майонез - 2 ст. ложки
Чеснок - 2-3 зубчика
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

Молочный десерт с арахисом

Just Me
670.5
4 года назад · 13 фото

Безумно вкусный молочный десерт с арахисом.
Ингредиенты:
Молоко - 750 мл
Сливочное масло - 20 гр
Мука пшеничная - 150 гр
Сахар - 150 гр
Арахис - 125 гр
Кокосовая стружка - 80 гр
Желатин - 1 столовая ложка

Жареные кабачки в кляре

Just Me
670.5
4 года назад · 14 фото

Отличная закуска - кабачки в кляре. Жареные кабачки с чесноком в кляре - очень вкусное сезонное блюдо!
Ингредиенты:
Кабачки - 4 шт
Соль - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - 1 ч. ложка
Яйца куриные - 3 шт
Мука кукурузная - 3 стол.ложки
Масло растительное - 100 мл
Вода - 40-50 мл

Куриная грудка фаршированная/Куриное филе "кармашки" с начинкой

4 года назад

Всем привет! Если Вы любите блюда из куриного филе и не любите или не имеете возможности долго стоять у плиты, то этот рецепт именно для Вас! Фаршированная куриная грудка получается очень сочной, ароматной и очень вкусной. Идеально подойдёт для обеда, ужина или на праздничный стол!

Завтрак для ленивых! Очень вкусно!Мой любимый рецепт!

4 года назад

Очень люблю этот рецепт идеально подходит на завтрак или когда пришли неожиданно гости.

Пирог с клубникой и апельсином

4 года назад · 2 фото

Пирог с ягодами получается нежный, с приятной кислинкой. Готовится летний пирог к чаю легко и быстро.

Открытый пирог со свежей клубникой

Самый простой и самый вкусный ягодный пирог - открытый пирог с клубникой.

Подборка летних салатов с ягодами и фруктами

4 года назад

Когда на улице жарко, совсем не хочется есть сытных блюд. Мы подготовили для вас 7 рецептов салатов, которые готовятся очень быстро и смогут стать для вас отличным перекусом. Приготовьтесь к приятному летнему вкусу и ярким ароматам.;)

Когда открыл холодильник, и не знаешь чего хочешь

Vic Twin
1885.5
4 года назад · 7 фото

Это блюдо можно приготовить на случай, если все уже надоело. Щи, борщ, суп гороховый – понятные блюда, всем славянам известные. Вот выложат здесь на фишках манты, или шашлык, тоже вроде бы как конечный вкус представим. Ну разве что, если их спалить. А хочется бывает такое, чтобы вкус вообще был другой, точно не из нашего района. Вот в этом посте хочу предложить необычный куриный суп из мексиканской кухни.

Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт!

4 года назад · 2 фото + 1 видео

Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт! В свое время, для меня этот десерт тоже стал открытием. Сложно и представить, что из ряженки может получится такой вкусный шоколадный десерт. Для меня и моих близких это отличная замена мороженому. В летний жаркий день, нет ничего лучше, чем полакомиться таким десертом со свежими ягодками. Просто, вкусно, малокалорийно и бюджетно!

Подборка персиковых десертов

4 года назад

Лето - это активный сезон различных фруктов и ягод. Предлагаем создать солнечное настроение с помощью десертов из персиков. Сегодня мы сделали подборку из 7 разнообразных рецептов, которые покорят сердца всех сладкоежек. А вы любите персики?;)

Окрошка классическая на квасе

Окрошка, пожалуй, наш самый любимый летний суп. Есть множество способов приготовлений, но я расскажу какую окрошку любят в моей семье.
Конечно, количество ингредиентов можно менять и так же я не добавляю в окрошку мясо или колбасу, но пожеланию можно туда добавить отварную говядину, птицу или любую колбасу.

Оладьи из кабачков

Just Me
670.5
4 года назад · 10 фото

Из кабачков можно приготовить большое количество блюд. Хочу поделится рецептом кабачковых блинчиков на кефире. Они пышные, нежные и сочные. Подавать можно с любимым соусом.
Ингредиенты:
Кабачки - 450 гр
Кефир - 300 мл
Яйца куриные - 4 шт
Мука пшеничная - 350 гр
Масло растительное - 1 ст. ложка
Соль - 1 ч. ложка
Сода - 0,5 ч. ложки
Смесь пряных трав - по вкусу (или свежая зелень)

loading...

На что жалуетесь?