Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Смаженка. Пицца школьная

6 лет назад · 15 фото

Сегодня с Вашего позволения вернусь немного в прошлое, точнее в школьные года. Вспомнил один из главных деликатесов школьной столовой, а именно – школьная пицца.

Рубленные котлеты из куриного филе и грибов

6 лет назад

Вкусные рубленные котлетки из куриного филе с грибами.

Русские блины. Дрожжевые блины с начинкой из вишни и сметаны

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Настоящие русские дрожжевые блины, которые можно подавать с любой начинкой, но мои любимые - сладкие блины с вишней и сметаной.
Настоящие русские блины на масленицу – конечно же - дрожжевые.

Салат с куриными сердечками и морковью

6 лет назад

Яркий и вкусный салат с куриными сердечками прекрасно подойдёт для повседневной трапезы и подарит хорошее настроение.

Желейный чизкейк с лаймом без выпечки

6 лет назад

Десерт с красочным вкусом и нежным ароматом.

Видео-рецепт: Курица “Кунг Пао”

6 лет назад

Курица “Кунг Пао” - когда хочется яркой и вкусной азиатской кухни! Никаких особенных или редких ингредиентов для этой нежной и ароматной курочки нам не понадобится. Но выйдет очень вкусно за счет густого кисло-сладкого соуса (опять же никаких редких ингредиентов) и орешков.

Топ-7 рецептов домашних блинов к масленице!

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Блины — характерное для русской кухни блюдо и одно из древнейших изделий из муки, известное еще со времен язычества. В древности у славян блины были едой, имеющей магическое значение. Горячие, круглые блины символизировали солнце и использовались как ритуальная пища — приносились в жертву богам. Блины и сейчас обязательно пекут на масленицу. А я хочу предложить вам 7 классных рецептов блинов, и если есть свой крутые рецепты, поделитесь ими в комментариях.

Экспресс-мясо для занятых хозяек

6 лет назад

Интересный рецепт вкусного и сочного мяса на ужин.

Форшмак… имени Сырожиной бабушки

6 лет назад · 17 фото

Вон он какой. Сначала просто посмотрите...

Коктейль-салат из клубники, креветок и авокадо для романтического ужина

6 лет назад

Оригинальный коктейль-салат для идеального свидания.

Видео-рецепт: Салат с куриными сердечками

6 лет назад

Старые добрые плюшки

6 лет назад · 2 фото

– Когда я буду Герцогиней, – сказала она про себя – у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить…
Алиса очень обрадовалась, что открыла новое правило.
– От уксуса – куксятся, – продолжала она задумчиво, – от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от вина – винятся, а от сдобы – добреют. Как жалко, что никто об этом не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу – и добрели! (С) Л. Кэрролл

Вкуснотища из ничего, ну невозможно оторваться! Драники с морковью

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Они получаются потрясающе яркими, аппетитными, ароматными, а вкус такой, что невозможно остановится. Готовятся быстро и из простых продуктов, которые всегда есть под рукой.

Капуста "Кимчи"

6 лет назад

Чак-Чак в медовом сиропе

6 лет назад

Предлагаем приготовить вкусный и необычный десерт.

Холодный чизкейк с манго

6 лет назад · 3 фото

Хорошие люди выбешивают гораздо сильнее плохих... красивые в отличие от некрасивых раздражают так сильно, что их убить хочется...
а умных, суко, надо стрелять всех... или лучше вешать...
Вы спросите меня, каким образом это относится к моему рецепту? Все очень просто, есть таки в моей жизни люди, любящие меня и принимающие такой, какая я есть, дарящие мне минуты радости даже в самые неприятные моменты жизни.

Сочные куриные желудки с ароматной подливой

6 лет назад

Они получаются очень вкусными, нежными и главное, без лишних калорий.

Домашние желейные конфеты

6 лет назад

Сегодня мы подготовили для вас рецепт невероятно вкусных желейных конфеток.

Картофель "Романофф"

6 лет назад

Нежный картофель, запеченный со сметаной и луком с аппетитной сырной корочкой.

Крученики с белыми грибами в сливочном соусе

6 лет назад

Потрясающее мясное блюдо, которое стоит приготовить, когда хочется чего-нибудь необычного.

loading...

На что жалуетесь?