Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Питьевая вода многих известных производителей оказалась опасной для здоровья

Продажи бутилированной воды в России растут с каждым годом. Многие покупают воду в бутылках не только в жаркую погоду на улице, но и для ежедневного употребления дома. Как не ошибиться с выбором? Эксперты Росконтроля выбрали 12 популярных торговых марок питьевой и минеральной воды по цене от 20 до 150 рублей.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Как приготовить куриную лапшу по-китайски вкуснее и дешевле, чем в ресторане

7 лет назад · 3 фото

Все привыкли заказывать экзотические блюда с доставкой из ресторана. Однако почему бы не попробовать все это приготовить самим? Тем более, это выгодно, по-настоящему вкусно и безопасно. И начать стоит с лапши по-китайски, рецепт которой не такой уж сложный, как это может показаться на первый взгляд!

Интересные факты о Луне

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Луна издревле привлекает внимание человека. Рассмотрим интересные факты о Луне.

Забытое - не брать

7 лет назад

Верховный суд России подтвердил, что брать чужое в общественном месте - это воровство. На привычке брать, что плохо лежит, погорела жительница Карелии Натальи Г.: она взяла в холле поликлиники чужой мобильный телефон.

ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса

7 лет назад · 16 фото

ЗиЛ-157 стоял на даче уже лет 20, а то и больше. Хозяева хотели сдать грузовик на металлолом, но авторы поста решили оживить старого трудягу.

Версии причины смерти графини Елены Безуховой

7 лет назад · 6 фото

Одно из величайших произведений мировой литературы «Война и мир» Льва Николаевича Толстого изучено литературными критиками, любителями истории и просто почитателями творчества «великого затворника» до мельчайших подробностей. Однако некоторые вопросы остаются открытыми до сих пор и могут иметь несколько версий или толкований. Это касается и преждевременной смерти первой супруги главного героя Пьера Безухова - Елены Курагиной.

Майнинг, фермеры и криптовалюты: реакция рунета

7 лет назад · 22 фото + 2 видео

Цифровая лихорадка XXI века охватывает все больше людей. Спрос на специалистов по работе с криптовалютами вырос в 20 раз. В магазинах продолжается скупка мощных видеокарт для строительства ферм. Майнинг глазами рунета перед вами!

Нет времени или средств на фитнес-клубы? Занимайтесь спортом дома!

Jul
9999
7 лет назад · 21 фото + 3 видео

Много людей желают похудеть, но ничего для этого не делают. На вопрос "почему?" часто можно услышать, что, мол, нет времени на то, чтобы идти в зал, или же нет денег на абонемент в фитнес-клуб. Но сейчас спорт настолько доступен, что любой может им заниматься даже не выходя из дома и уделяя регулярной тренировке минимум времени в день.
Как же приспособить свою квартиру под мини-зал?

Ответка таксисту за зеленку

7 лет назад

Бывший водитель такси в Хабаровске, который стал участником инцидента с умыванием пассажиров-зайцев зеленкой, сам стал жертвой аналогичного наказания.
Умывание зеленкой

В середине 90-х, про которые и вспоминать то страшно

alex
738886
7 лет назад · 2 фото

...доктор в московской городской больнице ощущал себя ровно на фронте. За год в заведении, где я работал, дважды приходили киллеры и довершали недоделанное. В конце концов, администрация завела охрану, которую киллеры и построили по стенке вместе с медперсоналом в следующий свой приход, прочитав при этом лекцию о том, что такое хорошо и что такое плохо в работе охранника.

Хочется все бросить и уехать к СОСКАМ! Путешествия по России, которые вам и не снились

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

А вы хорошо знаете родные края? Россия богата на интересные названия! Вот у тех, кто их придумывал, на самом деле была богатая фантазия и необычное чувство юмора.

Производители газировки выбрасывали корки апельсина. Вот как выглядит 16 лет спустя то самое место!

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Экологи Даниэль Джанзен и Винни Халлвак, исследовав завод по производству напитков в Коста-Рике, не представляли, что наткнутся на нечто подобное.

Удивительные кружевные инсталляции на деревянных веточках

sdv
399318
7 лет назад · 25 фото

На такое способен только талант в чистом виде! Художница Агнес Херцгег из Венгрии превращает веточки деревьев в кружевное произведение искусства, используя разные техники вышивки и кружевоплетения. Её работы выполнены исключительно из кружева, пряжи и дерева, и у каждой - свой посыл и история. Вдохновимся результатами кропотливого труда мастерицы.

Наводнение в Хьюстоне: впечатляющие снимки до и после

7 лет назад · 16 фото + 11 тянучек + 1 видео

Ураган Харви вызвал масштабное наводнение в Хьюстоне (Техас). Во временные убежища эвакуированы более 5 000 человек, 11 человек погибли (в их числе целая семья из шести человек), и город продолжает уходить под воду. Для предотвращения разрушения плотин пришлось сбросить воду из двух главных водохранилищ, что еще больше повысило уровень воды в городе. Жители в панике, операторы службы 911 и спасатели делают все, чтобы помочь тем, кто в беде.

Драники с сыром фета

7 лет назад · 13 фото

Всем привет с вами Михаил и видеоблог Food4you. К концу близится август и наступает сезон прокачки ягодиц с помощью чудесного инструмента - Лопата, ну а если серьёзно, пора уже копать картоху!!! Ну а с учётом того что я Беларус, прибавим к этому картошку, то что мы будем готовить? Ясен красен – драники!

loading...

На что жалуетесь?