Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13258 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Татарский кыстыбый

6 лет назад

Отличная идея для праздничной закуски.

Пошаговый фото-рецепт: Трехслойный пирог с маком и орехами

6 лет назад

Приготовив всего один пирог, мы получаем сразу два вкуса – маковый и ореховый. А нежная шоколадная глазурь делает этот пирог и вовсе неповторимым.

Вкуснейший хворост по-домашнему

6 лет назад

Вкуснейший хворост по-домашнему отлично подойдёт для посиделок дружной компании.

Домашняя чиабатта в духовке

6 лет назад

Домашняя чиабатта в духовке, приготовленная по этому рецепту, получается очень удачной.

Диетический детский борщ с курицей

6 лет назад

Легкий малокалорийный и очень вкусный борщ на курином бульоне.

Шифоновый бисквитный торт в мультиварке

6 лет назад

Пышный, тающий во рту бисквитный торт, который можно приготовить в мультиварке.

Салат Цезарь

6 лет назад

Классический рецепт знаменитого салата

Холодный корейский суп Кукси

6 лет назад · 2 фото + 3 тянучки + 1 видео

Рецептов приготовления корейского супа - масса, все разные. На аутентичность я не претендую, есть горячий и холодный варианты, корейцы готовят по-своему, у каждого корейца свой рецепт. Русские корейцы – по-своему. Этот суп, как конструктор. Его даже едят по-разному. Если будете готовить без опыта - главное не запутаться.
Одно могу сказать уверенно, это очень вкусно, во всяком случае для всей моей семьи.

Салат Панацелла из помидоров и хлеба

6 лет назад

Гениальный в своей простоте салат тосканской кухни из хлеба и овощей.

Цукаты из клубники

6 лет назад

Простой рецепт натурального лакомства из ягод.

Аппетитные куриные кармашки со шпинатом и чесноком

6 лет назад

Эти аппетитные куриные кармашки со шпинатом и чесноком идеально подойдут для вкусного и полезного обеда или ужина

Пышные пончики на кефире за 15 минут

6 лет назад

Эти пышные пончики на кефире готовятся за каких-то 15 минут. Они станут идеальным дополнением к завтраку или чаепитию.

Вкуснейший чизкейк с вишней

6 лет назад

Этот вкуснейшие чизкейк с вишней украсит любое чаепитие.

Запечённый картофель Анна

6 лет назад

Вкусное блюдо из картофеля без изысканных ингредиентов и больших затрат по времени.

Фаршированные куриные ножки

6 лет назад

Способов приготовления куриных ножек множество. Казалось бы, какие могут быть секреты - разогретая сковорода, немного масла, правильные специи и обед готов. Но приготовить фаршированные куриные ножки, это значит приготовить настоящий деликатес. И даже в самый обычный день обед с фаршированными куриными ножками станет праздничным. Приготовить их несложно, а вот результат, мы уверены, превзойдет все ожидания.

Крылышки в медово-соевом соусе с перцем чили. Азиатская кухня

6 лет назад

Куриные крылышки уже давно завоевали свое, почетное место в меню кафе и ресторанов на разных континентах - американские "Баффало" или чешские в меду, азиатские в соево-имбирном соусе или африканские, приготовленные в остром маринаде. Причины такой популярности - нежное, сочное мясо, низкая стоимость, простота в приготовлении. Рецептов приготовления куриных крылышек множество - их с одинаковым успехом можно варить, жарить, запекать, парить...

Яблочная шарлотка

6 лет назад

Шарлотка - пирог с яблоками. В чем секрет популярности шарлотки? Во-первых, неповторимый яблочный вкус - нежный и ароматный. Во-вторых, доступные ингредиенты, которые всегда есть в доме или в ближайшем магазине. В-третьих, время приготовления - его нужно совсем немного, 45-50 минут и на вашем столе появится настоящий десерт - яблочная шарлотка.

Соленые сырники с кабачком и укропом - Вкусный летний завтрак!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вкусный завтрак – это залог хорошего настроения на целый день! Сегодня предлагаю интересный вариант летнего завтрака. Многие из нас любят сырники – вкусное сладкое лакомство из творога, я же хочу познакомить вас с вариантом приготовления соленых сырников. Этот рецепт, в свое время стал для меня целым открытием. Вкусно, быстро, сытно и полезно.

Рататуй с картофелем и сыром

6 лет назад

Отличная идея для повседневного меню. Просто, полезно, низкокалорийно и очень вкусно.

Сливочный торт-желе с клубникой

6 лет назад

Нежнейшее сливочное лакомство с клубникой.

loading...

На что жалуетесь?