Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
822 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Лазанья по-флотски

6 лет назад · 8 фото

Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски... и многое другое!
Я даже это все могу долгое время не есть, но вот так встать, положить руку на Библию и произнести: "Я отрекаюсь от всех мясных продуктов!" Не могу! Мне жалко даже на словах лишить себя возможности хоть изредка вкушать кулинарные изыски из мяса.

Ламаджо

6 лет назад

Рецепт приготовления ламаджо!

Вкуснейшая запечённая рыба с томатами и луком по-гречески

6 лет назад

Вкуснейшая запечённая рыба с томатами и луком по-гречески покорит вас своим вкусом и ароматом.

Вкусный и полезный смузи из авокадо

6 лет назад

Вкусный и полезный смузи из авокадо отлично подойдет для завтрака или перекуса.

Восхитительная запечённая сёмга с кунжутной корочкой

6 лет назад

Эта восхитительная запечённая сёмга с кунжутной корочкой идеально подойдёт для вкусного и полезного обеда или ужина.

Телячьи голяшки … айва, груши, вяленые помидоры

6 лет назад · 16 фото + 3 тянучки

И были приготовлены голяшки. Типа по-мароккански, с фруктами. Только барашкиных не нашлось, поэтому были взяты телячьи. И фрукты отдельно в сахарном сиропе делать не стали. Все приготовили «в одном котле».

Идеальная шаурма с кефирным соусом

6 лет назад

Вкуснейшая домашняя шаурма с кефирным соусом.

Пошаговый фото-рецепт: Мясные зразы с начинкой из лука и яйца

6 лет назад

Зразами называют котлеты с начинкой, сегодня мы будем готовить сочные зразы с начинкой из яйца и обжаренного лука.

Аджапсандали

6 лет назад · 14 фото

Я много готовлю. Люблю это дело. Хочу поделится фото-рецептом приготовления этого знаменитого грузинского блюда, выполненном в условиях московской квартиры.
Не пинайте сильно, это мой первый пост. К замечаниям и советам отношусь с огромным вниманием.

Картофельные Блины на скорую руку

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очень простые и быстрые картофельные блины на скорую руку. Всего несколько простых ингредиентов и вкусные, золотистые блины на вашем столе.

Постные зразы с капустой

6 лет назад

Вкусное и питательное блюдо для разнообразия повседневного меню без нагрузки на семейный бюджет.

Лимонно-чесночный соус

6 лет назад

Замечательный соус, который сделает любимые блюда ещё вкуснее.

Запечённые куриные грудки по-итальянски

6 лет назад

Нежные куриные грудки, запеченные с базиликом, помидорами и моцареллой.

Классическая домашняя запеканка с манкой

6 лет назад

Классическая домашняя запеканка с манкой отлично подойдёт для вкусного завтрака.

Вкуснейшая курица по-итальянски

6 лет назад

Эта аппетитная курица в соусе маринара с ароматными травами и аппетитной сырной корочкой отлично подойдёт для вкусного обеда или ужина.

Диетические сырники в духовке

6 лет назад

Эти диетические сырники, не содержат в своем составе ни грамма пшеничной муки и сахара, поэтому они обязательно придутся по вкусу тем, кто следит за своей фигурой.

Пирог с ананасами и изюмом

6 лет назад

Пирог с ананасами и изюмом - это настоящее наслаждение.

Мексиканская кесадилья с мясной начинкой

6 лет назад

Мексиканская кесадилья с мясной начинкой - это отличная идея для уютного семейного завтрака выходного дня.

Салат с курицей, ананасом и сыром

6 лет назад

Предлагаем приготовить вам очень вкусный салат с курицей, ананасом и сыром.

Овощная запеканка с мясным фаршем: пошаговый фото рецепт

6 лет назад

Овощная запеканка с мясом, приготовленная в духовке, сохраняет максимум пользы от овощей. Сыр придает блюду аппетитную золотую корочку, а аромат стоит на весь дом.

loading...

На что жалуетесь?