Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Домашний нежный сыр за 10 минут

anim
1317
5 лет назад

для рецепта : 1 литр молока жирностью не меньше чем 3,2 (чем выше тем лучше), 200 грамм сметаны(тоже чем жирнее тем лучше), 3 яйца и ложки 3 чайных соли. Я брал соли 1 ч. ложку, получилось маловато.

Вкусная и ароматная свинина в сметанном соусе

5 лет назад

Всем привет, сегодня покажу Вам рецепт простого, вкусного блюда для обеда или ужина из свинины. Будем её тушить в сметане со специями, что даст мясу обалденный аромат и вкус. Подходит практически к любому гарниру.

Палочки из кабачков в кляре

5 лет назад

Хрустящие палочки из кабачков - это отличная идея летней закуски. Внутри палочки получаются очень нежными и вкусными, а снаружи с очень хрустящей корочкой и незабываемым ароматом.

Рыбное филе в соусе с картофелем

5 лет назад

Рыбка, приготовленная по этому рецепту, получается очень нежной, сочной и вкусной. Такое блюдо отлично подойдет для семейного ужина. Готовится проще простого.

Шоколадный десерт "Nanaimo Bars"

5 лет назад

Этот канадский десерт невероятно вкусный и насыщенный. Его не сложно готовить и результат вас точно порадует. Очень удачное сочетание вкусов, десерт получается в меру сладким, сочным и ароматным. Порадуйте свою семью.

Салат с рукколой, свеклой, козьим сыром и черносливом

5 лет назад

Сезон летних салатиков продолжается. Сегодня мы подготовили для вас рецепт такого салата, которым можно перекусить или подать на легкий ужин. Салатик получается очень вкусным, полезным и совсем не навредит вашей фигуре.

Куриное филе в кисло-сладком соусе с рисом

5 лет назад

Если вы любите азиатскую кухню, тогда рецепт этого блюда станет отличной идей для вашего ужина. Курица получается вкусной, очень сочной, нежной и с приятным послевкусием. От такого ужина никто из вашей семьи не откажется.Если вы любите азиатскую кухню, тогда рецепт этого блюда станет отличной идей для вашего ужина. Курица получается вкусной, очень сочной, нежной и с приятным послевкусием. От такого ужина никто из вашей семьи не откажется.

Кабачковая икра

5 лет назад

Кабачковая икра - это отличная закуска, которая зимой разлетается в один миг. Она получается невероятно вкусной за счет специальной технологии приготовления, ведь все овощи обжариваются отдельно. Давайте попробуем приготовить вместе.

Этого печенья всегда мало, ну уж очень оно вкусное

5 лет назад

Всем привет, сегодня покажу быстрый и очень вкусных рецепт печенек, они шикарны на вкус и их всегда мало, хочется ещё.

Взрывной блинчик, который выпрыгивает из формы! Без соды, дрожжей и разрыхлителя!

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Dutch baby (голландская крошка) – блин, который запекается в духовке и во время выпечки буквально «взрывается». Такие блинчики готовят в голландской и немецкой кухнях. Их можно сделать сладкими или солеными. Сладкие традиционно поливают лимонным соком и посыпают сахарной пудрой. Безумно вкусное блюдо из доступных ингредиентов. Блинчик получается очень нежным, с хрустящей корочкой снаружи. Попробуйте приготовить, и вы точно удивите свою семью!

Простой и бюджетный рецепт ужина. Курица с картошкой в духовке

5 лет назад

Всем привет, сегодня я Вам покажу один из своих дежурных рецептов, которые использую тогда, когда готовить просто лень, а тут всё и в одной посуде и без хлопот. Просто курица с картошкой в духовке

Аппетитная капуста в пряном маринаде

5 лет назад

Уже на следующий день ваша капуста будет готова к употреблению. Очень вкусная, хрустящая, с приятной кислинкой и пряным ароматом, который появится благодаря специальному маринаду.

Восхитительный апельсиновый мармелад

5 лет назад

Мармелад можно легко и просто сделать дома, без добавления вредных компонентов. Он получится натуральным и очень вкусным. Детки оценят ваши старания и попросят приготовить еще, а про покупной вы забудете.

Домашние маринованные помидоры

5 лет назад

Домашние помидоры - это самый популярный вид закруток. Совсем скоро наступит осень, поэтому пора подготавливаться к сезону холодов и закатывать всякие вкусняшки. Помидоры получатся невероятно вкусными.

Вырезаем курице хребет – это блюдо поразит сочностью, вкусом и при этом простотой ингредиентов

FooDee
10175.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Очень вкусное второе блюдо из курицы, приготовить очень просто, понадобятся лишь доступные ингредиенты. Курица получается очень сочной и ароматной. А соус – вообще отдельная история: сбалансированный сливочный вкус идеально скомбинирован с кинзой и куриным мясом.

Быстрый торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ, как мне делала бабушка в детстве

5 лет назад

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом лакомства, которым меня бабушка в детстве радовала по утрам. Не знаю как передать какой же это кайф, когда встаёшь в самую рань, не смотря на то, что лето, каникулы, а бабуля уже приготовила тебе тортик. Да, да, тортик, на завтрак. В общем дальше всё сами поймёте. Поехали

Вкуснейший вишнёвый пирог

5 лет назад

Вкусный вишневый пирог, с которым справится любая хозяйка! Нежное тесто, вкусная, слегка кисленькая начинка. Объедение!

Шоколадные блинчики на молоке

5 лет назад

Шоколадные блинчики станут отличным десертом для всей семьи. Их так же можно подать на завтрак. Вкусные, нежные, красивые и с приятным ароматом шоколада - настоящее объедение!

Аппетитные яблочные оладьи

5 лет назад

Яблочные оладушки, приготовленные по нашему рецепту, получатся такими же вкусными, прям как у бабушки! Детки их сметут со стола моментально.

Борщ с тушёнкой "походный"

anim
1317
5 лет назад

Походным я его называю так как используется тушенка а не мясо и он готовится быстрее и легче обычного.

loading...

На что жалуетесь?