Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В каждом третьем российском регионе выросла смертность

5 лет назад

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в каждом третьем российском регионе за прошлый год выросла смертность.

Ксеноморфы нашей планеты: у кого Кэмерон подсмотрел как будут выглядеть Чужие

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Фарингогнатия (наличие глоточных челюстей) есть у 30 тысяч рыб нашей планеты. У некоторых они ярко выражены. И выглядит это точно как в фильме Кэмерона. Не верите? Читайте!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Картинки с надписями

МАНГО ЧАТНИ. Взрыв вкуса и шикарный соус

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Доброго времени суток, сегодня приготовим МАНГО ЧАТНИ. Для меня этот "соус" был взрыв вкуса, который нужно обязательно попробовать, чтобы сложилось ВАШЕ впечатление, но соус просто шикарный.

Премьера трейлера нового мультфильма знаменитой студии Aardman — «Барашек Шон: Фермагеддон»!

5 лет назад

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Смотрите в кинотеатрах с 26 декабря 2019 года!

Женщина думала, что умнее всех, но встретила ГАЗель

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Чебоксарах на светофоре в Альгешево случилось дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись Volkswagen и ГАЗель.

Каникулы в деревне

Димон
4380160
5 лет назад · 43 фото

С наступлением летних каникул, каждый, хоть раз в жизни бывал в чудных сельских местах, коих на просторах России не счесть.

Самая большая проблема современных режиссеров, снимающих про прошлое

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Люблю я посмотреть фильмы, где современные кинематографисты стараются воссоздать атмосферу минувших дней. У кого-то это получается более-менее, а кто-то снимает так, что иной раз кажется - проще написать на заборе "представьте, что это будто бы 1970 год".

Рыжий кот - рассадник размножения

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

История одного кота, попавшего в передрягу. Имеет ли к ней отношение человек? Возможно, тк следы на лапах говорили о человеческом вмешательстве. За что? Каждый раз, когда я вижу животное, попавшее в беду, я спрашиваю у себя: «Человек, за что?!»

Арни знает, как приготовить правильный протеиновый коктейль

5 лет назад

Секрет фигуры Арнольда Шварценеггера заключается не только в его ежедневных физических нагрузках, но и в любимом напитке. Сегодня он расскажет, как приготовить правильный протеиновый коктейль!

Возвращение с того света [о Герое Советского Союза партизане Артозееве]

5 лет назад

Мы с Кудиновым видим: недалеко нам до смерти. Но зачем, спрашивается, гибнуть двоим?.. Я могу еще прикрыть отход его через просеку! Может, он успеет доставить патроны и привести подкрепление?..
Иван Кудинов — мой хороший друг. Вместе прошли не один бой. Я кричу: «Иди! » Он отказывается. Не хочет оставлять. Предлагаю снова, но он твердит: «Живыми они нас не возьмут. А помирать — так обоим».
Может, первый раз Ваня меня не понял. Я вовсе не хотел помирать.

Как мы раньше ели

Сообщество
5 лет назад

Из просторов сети и воспоминаний Людмилы Овчинниковой.
Читаешь сейчас — и невольно улыбаешься. Хочется, но ведь ЗОЖ, «правильное питание», фитнес… А ведь были времена!

Боевые коты и кошки

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Животные всегда рядом с человеком, в том числе и на войне. Про подвиги собак знают все, но и кошки от них тоже не отстают. Рассказ о невероятных событиях, связанных с котами и кошками на войне.

Минимальную цену на хлеб захотели поднять

5 лет назад

Цену на хлеб в России нужно поднять минимум до 80 рублей — она должна быть привязана к стоимости зерна, муки и горючего. Об этом заявил генеральный директор омского завода «Хлебодар» Аркадий Гольдштейн, передает «СуперОмск» со ссылкой на эфир «Первого городского телеканала».

Уникальный самодельный автомобиль "Фантазия" из Минска

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Это сейчас предложений на авторынке хоть пруд пруди. А раньше, в СССР, когда автомобиль был недостижимой роскошью, оставалось только одно — сделать машину самому. Так и поступил более 40 лет назад минчанин Борис Иосифович Каравкин. Причем разработанная и собранная им «Фантазия» прошла 300 тысяч километров.

Пиратская локализация. Как это было

Сообщество
noName
55445
5 лет назад · 10 фото

Так уж вышло, что мне довелось стоять, можно сказать, у истоков так называемой “пиратской локализации” игр на территории бывшего СССР. Многие ее ругают, многие привыкли и воспринимают это явление как должное

loading...

На что жалуетесь?