Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
822 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол

6 лет назад · 3 фото

Предлагаю вам чудесный салат на новогодний праздничный стол. Нашла этот рецепт в своей старой кулинарной книге и обратила внимание на название - «Прекрасная леди». Первая мысль была, что салат с таким красивым названием не может быть не вкусным. Приготовила, очень понравился. Сочетание всех ингредиентов в салате порадовало моих близких и все единогласно решили, что его нужно повторить на новогодний стол.

Жареная рыба в кляре

6 лет назад

Сегодня мы подготовили для вас рецепт жареной рыбы в кляре, которая станет отличным дополнением к легкому семейному ужину.

Куриный рулет с курагой

6 лет назад

Куриный рулет с курагой станет отличной заменой вредной покупной колбасе на вашем праздничном столе.

Домашняя пицца с помидорами, грибами и салями

6 лет назад

Порадуйте вашу семью вкуснейшей ароматной пиццей с помидорами, грибами и салями.

Картофель фри в духовке вкус как в mcdonald’s

6 лет назад · 2 фото

Многие из нас любят картофель Фри, приобретенный в местах быстрого питания, несмотря на то, что он очень вреден для нашего здоровья. Если очень редко, то можно побаловать себя таким картофелем, приготовленным в домашних условиях. Я предлагаю рецепт картофеля Фри в духовке, приготовленного с минимальным количеством масла, а вкус получается как в McDonald’s. Такую картошку Фри можно подавать и детям, которые ее очень любят.

Салат «Красотка» без майонеза на Новогодний Стол

6 лет назад · 3 фото

Сегодня хочу поделиться рецептом очень вкусного праздничного салата «Красотка». Все ингредиенты в салате идеально сочетаются и создают гармонию вкуса.
Любой хозяйке хочется удивить своих гостей чем-нибудь необычным, вкусным и оригинальным, этот салат отвечает всем требованиям.
Уверена, что вам он понравится и приживется в вашей кулинарной книге, как это случилось и со мной!

Салат с лососем и авокадо на Новый год

6 лет назад

Эффектный праздничный салат с превосходным вкусом.

Судак, запечённый с сыром и помидорами

6 лет назад

Вкусный рецепт запеченной белой рыбы.

Камди-ча или картофель по-корейски

6 лет назад

Простой рецепт вкусного восточного блюда.

Куриные ножки в беконе

6 лет назад

Простое в приготовлении, но очень аппетитное блюдо для обеда или ужина.

Салат с крабовыми палочками и черносливом

6 лет назад

Сегодня мы подготовили для вас рецепт вкуснейшего новогоднего салатика.

Шоколадный кекс с черносливом

6 лет назад

Кекс, приготовленный по этому рецепт, порадует всю семью невероятным ароматом и вкусом.

Тушеная говядина с подливой

6 лет назад

Тушеная говядина с подливкой получается очень вкусная, сочная и невероятно ароматная. Обязательно сохраните себе этот рецепт.

Пхали со шпината – грузинская закуска

6 лет назад

Самобытная, ароматная и красивая закуска, которая отлично сочетается с хорошим грузинским вином.

Сметанник с орехами и шоколадом

6 лет назад

Вкусный домашний торт со сметанным кремом.

Сырный суп с курицей

6 лет назад

Сырный суп с курицей отлично подойдет для вкусного обеда.

Аппетитные хачапури по-аджарски

6 лет назад

Аппетитные хачапури по-аджарски отлично подойдут для вкусного перекуса или посиделок с друзьями.

Домашняя самса с курицей

6 лет назад

Домашняя самса с курицей готовится быстро и просто, а улетает мгновенно.

Вкусные ушки-завитушки

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Привет всем. Сегодня мы сотворим, простетские ушки завитушки к чаю.

Аппетитный куриный паштет с морковью

6 лет назад

Аппетитный куриный паштет с морковью, намазанный на свежий хлеб – лёгкий и питательный завтрак для всей семьи.

loading...

На что жалуетесь?