Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Маринованные грибы

5 лет назад

Грибной сезон в самом разгаре. Чтобы подольше наслаждаться блюдами из грибов, нужно сделать запасы на зиму. Мы подготовили для вас отличный рецепт маринованных грибов. Они получаются невероятно вкусными, с приятной кислинкой и неповторимым ароматом.

Сочные хинкали

Telnova
651.5
5 лет назад · 8 фото

Я просто обожаю хинкали. Готовлю их очень часто. Для меня это идеальное блюдо как на каждый день, так и на праздник. По моему рецепту хинкали получаются очень сочными, в них много бульона, тесто тонкое, но никогда не разваривается, начинка острая и пряная.

1 минута и воздушное ТЕСТО для пирога готово! Побалуйте семью вкусным рыбным пирогом!

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Думаю, многим людям, которые жили в СССР этот рыбный пирог знаком, я же о нем узнала совсем недавно от сотрудницы. Приготовила по ее рецепту, и мне очень понравился этот заливной пирог с рыбными консервами, а особенно тесто – оно очень мягкое, нежное и воздушное. Но самое главное, что готовится за 1 минуту – просто смешиваем все игредиенты и готово, не нужно ждать, можно сразу приступать к выпечке пирога. Советую обязательно замариновать лук, так он остает

Тыквенные маффины

5 лет назад

Наступил сезон вечерних чаепитий и теплого пледа. Мы подготовили для вас отличный рецепт вкусных, ароматных, нежных и воздушных тыквенных маффинов. Вся семья точно обрадуется такому десерту, который скрасит прохладные осенние вечера.

Салат "Гавайский"

5 лет назад

Идеальное сочетание ингредиентов этого салата сразит любого гурмана. Консервированный ананас, сыр Чеддер и обилие овощей создают великолепное блюдо, которое понравится совершенно каждому. Гавайский салат можно подать на праздничный стол, а можно просто разнообразить повседневное меню.

Хашлама

5 лет назад

Хашлама - это очень вкусное блюдо кавказской кухни. Существует множество рецептов его приготовления, сегодня мы хотим предложить свой. Хашламу можно подавать и на первое, и на второе. Блюдо получается очень сытным, наваристым, с большим количеством мяса и с приятным ароматом специально подобранных специй.

Брынза из коровьего молока

Telnova
651.5
5 лет назад · 3 фото

Брынза - один из вкуснейших сыров, который с легкостью можно приготовить дома.

Завтрак из 6 яиц и лаваша

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очень вкусный завтрак из обычных ингредиентов, но в новой интерпретации.

Варенье из слив на зиму

5 лет назад · 2 фото

Рецептов приготовления варенья на зиму существует множество. Классическим считается сливовое варенье, сваренное без добавления каких-либо посторонних компонентов, кроме сахара и слив. #моирецепты,

Это очень просто

5 лет назад

В самом деле удивительно просто

Дюжина годных рецептов колбасы, сыра и прочих вкуснях своими руками

5 лет назад · 1 фото + 12 видео

Вы тоже устали от некачественных продуктов по заоблачным ценам? Выход есть! Можно самому взять и... приготовить!

Взял выходной чтобы приготовить это

5 лет назад

Всем привет, понравилось мне извращаться и делать непонятные торты, так что на этот раз я взял выходной, половину зарплаты и сделал торт в виде бутылки фанты. Получилось куда лучше и проще, чем в варианте с колой, но не без своих заморочек

Рассыпчатый пирог с грушей, корицей и цедрой апельсина

Telnova
651.5
5 лет назад · 7 фото

Честно признаюсь, я не являюсь большим фанатом пирогов, но есть довольно неплохие варианты, которые заставляют относиться к этой категории выпечки более благосклонно. Вот один из таких рецептов.
Несмотря на то, что тесто в пироге очень приятное - оно рассыпчатое и ароматное - его совсем немного. Начинки, наоборот, много. Груша в пироге просто невероятная. Мало того, что она сама по себе очень вкусная, так еще и оттенена корицей и цедрой апельсина.

Маринованный перец с айвой на зиму "Сладкая парочка"

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Добрый день! Как только не готовим мы болгарский перец на зиму. У каждой хозяйки десятки рецептов, но я уверена, что таким образом мало кто готовит перец и напрасно. Таким образом, получается яркая закуска с интересным вкусом и приятным ароматом, которая очень подходит к мясу и любой птице. Начинается сезон айвы и думаю, что рецептик будет очень кстати!

Божественная паста из водки. Vodka Penne

5 лет назад

Сегодня я приготовлю пасту из водки, она же Vodka Penne.
Сочная, вкусная паста, которую готовить всего лишь 20 минут. Никакого алкоголя (спирта) не остается, водка лишь придает офигенный аромат и вкус.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
350 гр. макарон (пасты, желательно с дырочками)
25 гр. сливочного масла
125 гр. копченого бекона
4 столовые ложки водки.
200 мл. 20% сливок.
3 столовые ложки томатной пасты.
Крупно нарезанная свежая петрушка
Соль, перец.

Соус Ткемали. Мой домашний рецепт!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сегодня хочу поделиться своим рецептом приготовления грузинского соуса Ткемали. В моей семье этот соус все очень любят и в сезон слив готовлю его очень часто. Соус Ткемали получается очень вкусным, ароматным, идеально подходит к любому виду мяса и рыбы. Очень рекомендую приготовить его самостоятельно, а не покупать в магазине. Более того, на его приготовление вы не потратите много времени.

Торт без выпечки без печенья

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Этот простой рецепт торта был популярен еще при СССР. Десерт не требует выпечки в духовке и особых умений, за что пользовался популярностью у детей в любое время. Из простых и доступных продуктов мы получим торт без выпечки который понравится любому сладкоежке.

Грибное ризотто

5 лет назад

Сегодня мы подготовили для вас рецепт грибного ризотто. Это блюдо получается очень нежным и вкусным. Вы перенесетесь в солнечную Италию и подарите наслаждение от этого блюда своей семье.

Белорусский кулеш

5 лет назад

Белорусский кулеш - это густой суп, который отлично подойдет для сытного семейного обеда. Он получается невероятно ароматным и с насыщенным вкусом. Ваша семья оценит ваши старания.

Тортеллини в томатном соусе

5 лет назад

Тортеллини - это итальянские пельмени из пресного теста. Они получаются очень вкусными и ароматными, а соус выгодно их подчеркивает и дополняет. Давайте попробуем вместе.

loading...

На что жалуетесь?