Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Самый Любимый Завтрак! Обязательно попробуйте!

5 лет назад · 2 фото

Когда вы уже не знаете чем порадовать своих близких на Завтрак смело готовьте это блюдо. Я обязательно готовлю такой завтрак минимум раз в неделю.

Салат с ананасом, сыром фета и крабовыми палочками

5 лет назад

Захотелось чего-то новенького? Тогда обязательно попробуйте приготовить этот салат с ананасом, фета и крабовыми палочками! Он получается легким и вкусным. Салат очень быстро готовится и выручит вас, если неожиданно нагрянули гости и нужно приготовить что-то вкусненькое.

Ватрушки с творогом

5 лет назад

Ватрушки с творогом - выпечка, которая помнится еще из детства. Кто не помнит эти воздушные и сладенькие булочки? Они готовятся совсем не сложно и все детки от ватрушек в восторге. С нашим рецептом эта ароматная выпечка получится очень удачной, прям как у бабушки.

Селедка под шубой

5 лет назад

Сегодня мы подготовили для вас рецепт очень популярного салат. Селедка под шубой - это уже, можно сказать, настоящая классика. Тем, кто не знает технологию приготовления, очень поможет наш рецепт. Салатик получается вкусным, с удачным сочетанием всех ингредиентов. Его можно подавать на семейный ужин или к праздничному столу.

Почему лаваш полезнее хлеба: что выбрать на пикник и на каждый день?

5 лет назад · 4 фото

Недавно знакомые позвали меня на пикник и просили захватить с собой лаваш. "Не хлеб, а именно лаваш", - уточнили они.  Появился повод разобраться что полезнее, лаваш или хлеб и почему? 

Традиционный турецкий десерт "tulumba"

5 лет назад

Приготовив этот десерт, вы перенесетесь в жаркую Турцию и прочувствуете весь колорит. Этот десерт невероятно вкусный, пышный и очень необычно выглядит. Обязательно попробуйте приготовить.

Салат с копченой курицей, вареной тыквой и сыром фета

5 лет назад

Этот салат можно приготовить к праздничному столу или просто удивить семью за ужином. Он получается очень необычным, вкусным, с удачным сочетание всех ингредиентов и приятным послевкусием.

Суп с лососем и вермишелью

5 лет назад

Суп с лососем и вермишелью получается очень вкусным, сытным, нежным и ароматным. Его можно подать в качестве первого блюда к обеду. Ваша семья точно оценит ваши старания.

Приготовить ветчину дома вполне реально

Telnova
651.5
5 лет назад · 3 фото

Сегодня хочу рассказать как я готовила куриную ветчину. Дома, как оказалось, сделать это вполне реально. Так что не вижу никаких причин не попробовать.

Картошка Булочника или Картофель Буланжер по-французски

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Картофель Буланжер (в переводе картошка булочника) – традиционный рецепт французской кухни из доступных ингредиентов. Получается ароматная, мягкая, буквально тающая во рту картошка под хрустящим верхним слоем.

Сливовый пирог перевёртыш

5 лет назад · 2 фото

Лето и осень - благодатная пора созревания ягод и фруктов. По осеннему яркий, по домашнему тёплый и уютный сливовый пирог перевёртыш, пропитанный карамельными кисло-сладкими сливами. Ароматный пирог со сливами, очень сочный и вкусный, к тому же готовится элементарно просто. Кстати сказать, такой пирог к чаю можно сделать и с другими ягодами и фруктами.

5 классных идей десертов для детей

5 лет назад

Дети любят сладости и вкусные сюрпризы. Конечно, всегда можно купить торт или конфеты для праздничного чаепития в магазине или кондитерской, но лучше приготовить такое угощение своими руками. Все мамы знают, что ничто не может сравниться с домашней кухней, особенно когда дело касается детского меню. Предлагаем вам 5 классных идей десертов для детей: самый полезный, самый яркий, самый шоколадный, самый сливочный, самый домашний. Это пошаговые рецепты вкуснейшего суфле, необычного печенья и...

Осетинский пирог с мясом - это очень вкусно

Telnova
651.5
5 лет назад · 4 фото

Осетинский пирог - мало теста, много начинки. Как же это вкусно!

Хачапури по-мегрельски

5 лет назад

Мегрельские хачапури, приготовленные по этому рецепту, получаются невероятно вкусными, мягкими, воздушными и прям тают во рту, оставляя приятный солоноватый и сливочный привкус. Они точно получатся вкусней, чем покупные.

Фунчоза с овощами

5 лет назад

Фунчоза - это китайская лапша, которая не имеет вкуса. Но если добавить к ней овощей, она подчеркнет их вкус и блюдо станет очень необычным и вкусным. Приготовив фунчозу с овощами, вы точно удивите вашу семью неповторимостью вкуса.

Жаркое со свининой в горшочках

5 лет назад

Блюда в горшочках всегда получаются невероятно вкусными и сочными. Хотим сегодня вам предложить рецепт очень ароматного кушанья. Жаркое со свининой в горшочках понравится абсолютно каждому, ведь все ингредиенты выгодно дополняют друг друга и создают неповторимый вкус.

Нежнейшие вареники с адыгейским сыром

Telnova
651.5
5 лет назад · 5 фото

Хочу поделиться с вами рецептом вареников, в которых как тесто, так и начинка получаются невероятно нежными.

Идеальный лимонный кекс

Telnova
651.5
5 лет назад · 8 фото

Есть такие блюда, которые готовишь чаще других. Возможно, из-за простоты исполнения, доступности ингредиентов или небольшого количества времени, которое требует процесс приготовления. Для меня одно из таких блюд - это английский лимонный кекс.

Поразительно! Никто не понял из чего эти Лепешки, но попросили еще!

5 лет назад · 2 фото

Я приготовила эти лепешки на скорую руку и каково же было мое удивление, когда никто не понял из чего они. Теперь готовлю так постоянно. Просто, дешево и вкусно.

Как приготовить дома десерт ресторанного уровня

Telnova
651.5
5 лет назад · 5 фото

Всем привет, сегодня расскажу как в домашних условиях приготовить десерт ресторанного уровня. Речь о невероятно вкусном креме с карамельной корочкой, имя которому крем-брюле.

loading...

На что жалуетесь?