Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
822 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Яркий летний салат с легкой кислинкой и оригинальной заправкой

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Салат, который готовится на раз, два, получается по летнему ярким, имеет свежий вкус, а заправка к салату придает ему пикантности. Вместе с кислинкой щавеля, все ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом и одной порцией точно не обойтись.

Нежнейшие сырники без яиц

6 лет назад

Нежнейшие сырники без яиц всегда получаются очень удачными и вкусными. Это отличный вариант для завтрака.

Вкуснейшие спагетти с грибами в сливочном соусе

6 лет назад

Эти вкуснейшие спагетти с грибами в сливочном соусе идеально подойдут для обеда или ужина.

Аппетитные баклажаны, запеченные веером в духовке

6 лет назад

Эти аппетитные баклажаны, запеченные веером в духовке. украсят ваш повседневный и праздничный стол.

Видео-рецепт: Сациви

6 лет назад

Окрошка на квасе с ветчиной

6 лет назад

Лёгкий, и в то же время сытный суп, который отлично выручает в жару.

Кулебяка с капустой

6 лет назад

Традиционный пирог русской кухни с начинкой из капусты.

Салат с печенью трески – лучше Мимозы

6 лет назад · 1 фото + 2 тянучки + 1 видео

Всем известен салат Мимоза. Я не люблю рыбные консервы за исключением икры и печени трески. Этот салат мне очень нравится. В качестве заправки можно использовать майонез или сметану с горчицей, что больше по вкусу.

Видео-рецепт: Пицца на тонком тесте

6 лет назад

Взбитые белки с сахаром. Секреты идеальной меренги

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Секреты кулинарии заключаются отнюдь не в тайных пергаментах и зашифрованных ингредиентах. Чаще всего это знания химических и физических процессов взаимодействия веществ и условия этих процессов.
Мне часто приходят комментарии, что белки не взбились, что делать. Я хочу поделиться известными мне правилами, чтобы избежать порчи продуктов в ваших дальнейших кухонных экспериментах.
Если правила выполняются, а белки не взбиваются – все дело в яйцах.

Пошаговый фото-рецепт: Мясо с черносливом в горшочках

6 лет назад

Вкусное нежное блюдо, овощи получаются ароматными и сочными, пропитавшимися вкусом и запахом мяса. А мясо очень мягкое и пикантное благодаря добавлению чернослива.

Пошаговый фото-рецепт: Закуска на шпажках с сыром и шампиньонами

6 лет назад

Грибы и сыр великолепно сочетаются друг с другом, слоеное тесто все это дополняет. Необычная подача делает это блюдо оригинальным и одновременно очень вкусным.

Вкуснейший домашний майонез

6 лет назад

Домашний майонез, приготовленный по этому рецепту, всегда получается очень удачным и вкусным.

Карамельно-яблочное печенье

6 лет назад

Очень вкусное, нежное и в меру сладкое печенье к чаю.

Сливочное мороженое с нутеллой

6 лет назад

Вкуснейшее сливочное мороженое со вкусом шоколада и орешков.

Яично-горчичный салат

6 лет назад

Вкусный и сытный салат для любого случая.

Ажурные тонкие блины на молоке

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Пресные тонкие блины хороши и универсальны тем, что в них можно завернуть любую (практически) начинку, а можно есть и так. Как в детстве, прямо с бабушкиной чугунной сковороды.
Наши бабушки как раз и знали маленькие хитрости для выпечки красивых блинчиков с дырочками.

Шашлык из баранины

6 лет назад

Сочный и ароматный шашлык из баранины.

Скороспелые блины пухлячки на сметане - простой рецепт

6 лет назад · 2 фото + 1 тянучка + 1 видео

Блины на сметане по быстрому проверенному рецепту можно приготовить за считанные минуты. За счет смеси муки и геркулеса эти бездрожжевые пухлячки получаются нежными сытными и необыкновенного вкуса. Несмотря на свою толщину, блины пропекаются очень хорошо.

Пирог с Капустой и Зеленым луком

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очень вкусный весенний пирог с молодой капустой и зеленым луком. Этот пирог можно есть теплым или холодным. Можно взять с собой на пикник или в дорогу.

loading...

На что жалуетесь?